هل يحق لأي مسؤول أن يعالج مواطنًا.

شارك مع الأصدقاء:

هل يحق لأي مسؤول أن يعالج مواطنًا.

⚡️ سؤال. عندما حصلت على وظيفة في إحدى المنظمات ، وبخني رئيس المنظمة أمام الكثير من الناس. هل من حقه أن يفعل ذلك؟

عندما سألني محامونا هذا السؤال ، خطر ببالي آلاف الأفكار. أريد أن أرد على تلك الأحلام بأبسطها جميعًا.

⚡️ إجابة ؛ لم يمنحك أحد ولن يعطي السلطة لإهانة القائد الذي أهانك. ليس عليك أن تكون محامياً لتجد الإجابة. على سبيل المثال ، في القانون ، يمكن للمسؤولين إهانة المواطن ، ويمكن لضباط الشرطة إهانة الأشخاص الذين تتراوح أعمارهم بين 18 و 40 عامًا ، ويمكن للمدعين العامين إهانة المواطنين الذين تتراوح أعمارهم بين XNUMX عامًا أو أكبر ، وإهانة إدارات شركة FXDYO للنساء فقط ، ولا يحدد المحافظون سن الأشخاص الذين يمكن إهانتهم.

هذا الوضع يتماشى مع قاعدة الإهانة ، والمسؤول المزعوم مسؤول بموجب المادة 41 من قانون العقوبات والمادة 140 من قانون العقوبات.

❗️ لسوء الحظ ، حقيقة أننا لا نعرف حتى الحقوق التي تخصنا تجعل ذلك ممكناً بالنسبة لهم ، أو عندما يتعلق الأمر بالمسؤولين ، فإن قوانيننا مشوشة قليلاً ...

✏️ إذن السيد هذا الضابط! حتى لو كنت تقود طائرة ، ابعد قدميك عن الأرض. في يوم من الأيام سوف تسقط على الأرض على أي حال. إما أن تكتشف بنفسك أو نفاد الغاز. لذا ضع في اعتبارك أن الرطوبة تتسرب من عروقك أثناء نموك ونضجك. هؤلاء الناس يحتجزونك في أجسادهم. قد تمنحك الأمطار التي تسقط على رأسك راحة البال المؤقتة ، ولكن إذا قطعت جذورك ، فسوف تسقط على الأرض وتتحول إلى تعفن ...

Оставьте комментарий

ArabicChinese (Traditional)EnglishFrenchGermanHindiKazakhKyrgyzRussianSpanishTajikTurkishUkrainianUzbek