ПЯТНА НА КОЖЕ ЛИЦА (ПИОДЕРМИЯ)

DO`STLARGA ULASHING:

Всякого вида пятна на коже лица появляются из за обезвоживания кожи лица, нехватки витаминов, а черные пятна появляются, когда желчный пузырь надавливает на печень, когда селезёнка не может нормально вырабатывать кровь. Белые пятна и короста появляются из за паразитов в организме. Ещё пятна появляются у людей чувствительных, восприимчивых, нервных. От пятен, появившихся из за желчи и паразитов можно избавиться промыванием желудочно-кишечного тракта.
Рецепты народной медицины:
  • Если кожа лица сухая, подходит такая мазь: взять в равных порциях кориандра, листья паслёна, виноградных листьев и добавить сливок с большим содержанием жира и перемешать. Нанести на лицо и подержать 20 минут. Затем вымыть лицо теплой водой. Если кожа лица жирная, готовим такую мазь: взять по 1 ст\л молотой зиры, ржаной муки, мёда и добавить в неё 4 ст\л обезжиренного кислого молока и оставить на 2 часа. Затем нанести на лицо и вымыть через 20 минут тёплой водой. Во время процедуры нужно держать лицо без движения. Курс лечения 10 дней. Маску наносить каждые 2 дня.
  • Залить 500 гр измельченной дубовой коры 4 л воды и кипятить на медленном огне полчаса. Настоять 1 час. Теплый отвар использовать в качестве лечебной ванны для пораженных участков кожи.
  • Смешать 100 мл подсолнечного масла и 10 г большого чистотела, смазывать пораженные участки кожи.
  • Смешать равные части листьев ореха, земляники, череды трехраздельной и фиалки. Заварить 50 гр смеси 1 л кипятка и настоять 30 мин. Настой процедить и пить 5-6 раз в день по полстакана.
  • Смешать 10 гр стеблей аира и 100 мл подсолнечного масла, кипятить 20 мин. Остудить, процедить и принимать 2 раза в день по столовой ложке до еды.
  • Залить столовую ложку березовых почек стаканом кипятка и кипятить 15-20 мин. Остывший настой процедить и смазывать им пораженные участки кожи.
  • Смешать равные части корней лопуха, девясила высокого и листьев грецкого ореха. Заварить столовую ложку смеси стаканом кипятка и настоять в течении 10 мин. Процедить и пить каждые 3 часа по стакану.
  • Залить 2 чайные ложки сухих листьев и корней одуванчика стаканом воды и кипятить 5 мин. Настоять 8 часов и пить по полстакана в день в горячем виде.
  • Измельчить и залить 2 стакана почек черного тополя половиной стакана растительного масла, настоять сутки, затем довести до кипения. Смазывать настоем пораженные участки кожи перед сном.
  • Приготовить отвар из семян овса (посевного) и пить по нескольку раз в день при хронической сыпи.
  • Размешать чесночную кашицу со спиртом (1:1) и тонким слоем нанести на пораженную кожу. Наложить марлевый тампон и перевязать. Лечебную повязку менять 2-3 раза в день.

19 комментариев к “ПЯТНА НА КОЖЕ ЛИЦА (ПИОДЕРМИЯ)”

  1. Уведомление: nova88

  2. Уведомление: cbn-oil

  3. Уведомление: lsd tabs sheets

  4. Уведомление: nova88

  5. Уведомление: sbobet

  6. Уведомление: สล็อต

  7. Уведомление: What Are Essential Oils and Do They Work?

  8. Уведомление: visiter le site Web

  9. Уведомление: Thomas Adewumi University

  10. Уведомление: one up chocolate bar .

  11. Уведомление: my explanation

  12. Уведомление: penis prosthetic big penis big prosthetic big dildo erect penis prosthetic

  13. Уведомление: ผ้ายางปูพื้นรถยนต์

  14. Уведомление: Best universities in Africa

  15. Уведомление: naakte tiet

  16. Уведомление: ai nude

  17. Уведомление: niches youtube

  18. Уведомление: รับทำเว็บ WordPress

  19. Уведомление: Tankless Water Heater Installation Plumbers Near Me

Комментарии закрыты.